Муж трогал за грудь другую

Анна (34 года) 28.01.2023

Мой муж во время танца ( сама разрешила) потрогал мою подружку за грудь , при этом я снимала на камеру, после просмотра видео я это заметила, и при чем в этот момент он смотрит на меня и улыбается, от талии ведет руку до груди и ущипнул, она эту руку убрала. Муж теперь говорит ничего не помнит так как был выпивший, а мне это теперь не даёт покоя, мне больно что ли,, постоянно просматриваю это видео... Как быть

Доброго времени суток Анна!

Предлагаю взглянуть на произошедшую ситуацию с другого ракурса.

Вы проводили досуг и, естественно употребляли алкоголь. У всех было расслабленное и весёлое настроение. Вы во время танца и видео съёмки разрешили мужу потрогать грудь подруги (наверное соблазнительную). Он её ущипнул. Заметьте не нежно погладил, а именно ущипнул.

Анна

а мне это теперь не даёт покоя, мне больно что ли,, постоянно просматриваю это видео...

Анна, за что больно? Что сами разрешили? Или за то, что он ущипнул? Или за то, что ущипнул грудь подружки?

Анна

Как быть

Попробуйте перестать просматривать это видео и накручивать себя на ровном месте. Не получается не пересматривать, удалите!

Любви Вам и спокойствия с мужем!

Юрий Моисеевич, Ногинск.
Кризисный психолог.
Психолог-сексолог.

Анна

Я разрешала только танцевать, но не трогать её за грудь

Аааа. Извините.