Как вернуть доверие подруги?

Дарья 19.11.2011

Здравствуйте! Меня зовут Даша, мне 17 лет. У меня значительно испортелись отношения с подругой. Она тоже это заметила. Это связано с тем, что она 4 месяца назад померилась со своей лучшей подругой, и соответственно перестала звонить каждый день как раньше, и перестала доверять мне. Она согласна с тем, что это связано с её подругой. Но как вернуть нашу былую дружбу? Или этого уже не вернуть? Ведь она теперь стала зачастую грубо мне отвечать, срываться, а также у неё появилось много претензий ко мне. Сейчас мы просто знакомые как она говорит, мне обидно. Так можно ли что-то вернуть? Или стоит забыть?

Овсяник Людмила Михайловна

Даша развитие человека ведет его вперед и к всех  людей темп развития разный. Возможно на данном этапе вы стали неинтересны друг другу, т.к появились иные интересы и иные мотивы. Не стоит цепляться за старую дружбу. Стоимт смотреть вперед. Возможно, настоящий друг где- то Вас ждет.