Прошло столько времени, а меня до сих пор обижает данная ситуация

57 0 ответов

Варя (25 лет) 09.12.2022

Здравствуйте, хочу понять как в моей ситуации здраво оценить ситуацию. С моим парнем на встрече одноклассников в их родном городе решила возобновить общение его одноклассница, выпили болтали обнимались, поцеловались, дальше она узнала обо мне из-за скандала, который произошёл по этой ситуации.. мы все забыли и стали жить дальше, она решила из другого города переехать в наш ради него, писала звонила он ей зачем-то помогал вещи ездил перевозил уделял внимание, и строил из себя дурочка, что не понимает о ее больной пристрастии его заполучить.

Я не могла найти себе места скандалы почти каждый день из-за неё, она решила со мной выйти на связь познакомиться и рассказать что между ними ничего не было, мы с ней даже поладили, когда-то встретили и пообщались пару раз, но все это время я была наивна в свои то годы и думала что это все взаправду,

тем временем она отправляла на наш адрес письма, звала его на концерты и прогулки по городу и все это время я не знала об этом он прятал, она уехала убедившись что ничего не получится .. спустя два года я нахожу все эти ее письма , как он их хранил и вот найдя устроила ему скандал он же сказал что при покупке авто все выложил и забыл про него, да не выкинул мол извини..

прошло столько времени а меня до сих пор обижает данная ситуация я правда не знаю почему я заслужила такие открытия. Как пережить такое? Ведь помимо этой ситуации было еще массу других которые также меня ранили, скажите как жить дальше и не думать о прошлом? Не быть в роли этой жертвую которую жалко..

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ