Я встретила свою вторую половину

Julia 13.11.2011

Скажите пожалуйста, существует ли какой нибудь психологический приём, в котором ты свои чувства к человеку запускаешь бумерангом так, что они превращаются в его чувства к тебе???!!! 1.5 года уже как встретила свою вторую половину (уверенна в этом), но он мой доктор!!! Видимся редко, часто приходится придумывать предлоги, что бы прийти к нему, но дело в том что он постоянно бросает вызов когда я прихожу.. вроде и субординацию не нарушает - доктор-пациент.. но, сердце не обманешь.. что то тут есть! История долгая для рассказа. Скажу только что за то время пока я его знаю (долго не была перед недавним приёмом) он стал встречаться с другой девушкой.. но, я так понимаю от одиночества, пылкой любви там нет.. Хотя за недостатком полной информации, может я просто не знала, может они давно вместе, это один из вариантов. Но, мужчина Мой, я чувствую!

мне 29 лет, образование - философия, работаю художником реставратором, живу с родителями и братом, в семье всё очень плохо.. с детства. В следствии чего очень много травм и детских в основном (страшных травм), поменять место жительства пока нет возможности.. но, я работаю над собой как могу.

Заранее спасибо!

Julia, здравствуйте

Таких психологических приемов нет (запускаешь бумерангом так, что они превращаются в его чувства к тебе). Есть магия и приворот. Вмешательство чужой воли всегда очень вредно. Не рекомендую

Можно человека влюбить в себя, но потрудиться надо самой.

Раз Вы полтора года чувствуете, что это Ваш мужчина, то какие действия Вы совершили. «Случайно» встречаете его на улице после работы и пригласите на чашку кофе. Скажите "Вы мне давно симпатичны, Вы не против выпить чашку кофе в ближайшем кафе? Посмотрите реакцию.

Более похоже, что у Вам не хватает внимания, а от этого человека Вы его получаете. Отсюда такая влюбленность.

Не понятно, какие травмы из детства физические или психологические?

Вам однозначно надо заниматься собой и обращаться к психологу.

Потому, как в письме прослеживается, что проблема есть и не одна. Но ответить и помочь одним письмом тут не получится.

С уважением, Ирина Сергеева (Поланская)

Несвитский Антон Михайлович

Julia, мне не хочется оспаривать ваши чувства - уверенность так уверенность. Может, и правда интуиция сильная. Но все же, в РЕАЛЬНОСТИ вы мало знаете о нем. И как минимум стоит убедиться в том, что это точно он. А для этого надо делать какие-то шаги, раз он сам их не делает.

Есть такое распространенное заблуждение, что если мужчине надо - он обязательно начнет сам завоевывать. Не факт, и далеко не всегда. Мужчины ничуть не меньше женщин боятся отказа, и порой способны годами ждать какого-то уверенного "знака" от женщины. К тому же, в его положении есть еще этика и субординация. И пока он не будет твердо уверен, что вы тоже хотите ближе познакомиться -он может и шагу не сделать.

Придется вам брать инициативу в сыои руки. В конце концов, лучше уж определенность - любая, чем неопределенность. Если это отказ, то вы хотя бы не будете тратить время на ожидания. А тем более если это будет хорошо воспринято - то вы наконец получите желаемое.

Быть может, стоит написать ему письмо, думаю, вполне реально найти его страничку в соц.сети или просто е-мейл. И написать о том, что он вам симпатичен и интересен. И что вы понимаете факторы, которые его сдерживают. И потому делаете первый шаг. И простите ответить правду, какой бы она ни была.