Ребёнок постоянно плачет, по любому поводу

Анастасия (35 лет) 18.09.2022

Здравствуйте , моему сыну 12 лет , очень беспокоит его состояние , плачет по любому вопросу , не нравится ему ответ , или не так задан вопрос , не в той интонации , в итоге долгие истерики , которые ни к чему не приводят , подскажите что с этим делать ? Спасибо

Добрый день!

Как правило за формирование "мужского стержня" отвечает нормальный адекватный отец мальчика... и в данной ситуации важнЫ ваши жизненные реалии, фигура отца - и отношение матери ребёнка с ним, а при её отсутствии - вообще отношение матери к мужчинам.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.