Парень общается с другой и врет мне

Юлия (19 лет) 06.09.2022

Здравствуйте. мне 18 лет , учусь в колледже встречаюсь с парнем 1,5. Он очень нежен, заботлив, внимателен и открыт ко мне, я знакома с его родными и друзьями. Летом он поехал на военную подготовку , почти с ним не созванивались , там было все строго.

Когда он приехал я зашла в его телефон и увидела , что он переписывался там с другой девушкой. Там поцелуйчики были, я спросила «что это ? И для чего он с ней переписывался? Он сказал , что это ничего не значит просто смеялся над ней , он удалил с ней переписку , и заблокировал ее. У нас все хорошо было , потом он уехал учиться в другой город , говорил мне что ему никто не нужен , что хочет со мной семью в будущем. Но у меня был его аккаунт в телеграмме и он об этом не знает.

И я увидела , что опять начал с ней переписываться , но там ничего такого не было , просто они списались и эта девушка спросила обо мне и больше они не переписывались , по крайней мере в телеграмме , не знаю на счёт других сетей. Когда я ему про это сказала ,что он с ней переписывался, он удалил переписку с ней и начала все отрицает и говорит все слова выше которые я написала.

Я не знаю , что делать? Верить ему или нет? Нужно ли расставаться ?

Коваленко Ангелина Александровна

Юлия, парень пока не определился, с кем ему быть. Он находится на стадии выбора партнера.

Поэтому стоит у него прояснить, « вы либо вместе и не ищете другого, либо просто общаетесь с возможность встреч с другими».

От того, как вы договоритесь, вы уже сможете понять истинные намерения и, либо быть вместе, либо расстаться.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа