Парень общался, во время ссор, с другой девушкой

641 0 ответов

Камила (21 год) 11.08.2022

Добрый день, мне 20 лет, моему молодому человеку 21. Живём раздельно, но встречаемся уже на протяжении 2 лет.

Ситуация была такова: парень уехал в свою родную деревню, помогать родителем с ведением хозяйства. Живёт он уже там 4 месяца. До его отъезда, у нас были маленькие ссоры, которым я не предавала значения. Во время нахождения его в деревне, у нас появились ссоры о доверии( с его стороны, он мне не доверял), о наших отношениях( я высказывала, что не нравится и он тоже) и всего понемногу.

Месяц назад, у нас произошла ссора, которя затянулась на неделю или чуть больше недели. Мы редко видимся, стараюсь его не вырывать и не отвлекать от работы, дабы он всё быстрее там закончил, и вернулся в город. Сами понимаем, что расстояние портит наши отношения, но стараемся их сберегать(я так думала, пока не узнала, что он общается с другой).

Итак, буквально 2 дня назад, парень приехал ко мне, увидется и побыть вместе. Случайно, ему позвонил неизвестный номер, я ответила, и там был женский голос. Позже услышав в ответ меня, телефон сбросили. Я начала целенаправленно просматривать переписки в его соц.сетях, наткнулась на одну девушку, но не успела прочитать, что там было.

Т.к молодой человек, увидел, что я залезла в его телефон, и резко его вырвал. Понимаю, что это нарушение личного пространства, но ни одна девушка спокойно не отреагирует, услышав в трубке голос девушки. Далее он вырвал телефон, и начал что то там резко удалять, и блокировать телефон. Я начала задавать вопросы, кто это, о чем вы переписывались, что там такого было, что он так среагировал. Его ответы были, одни и теже, это моя одногруппница и мы просто переписывались.

Я не смогла совладать со своими эмоции, потому что понимала, что это нездоровая реакция, накричала на него и ушла. Всю ночь он мне писал, что очень меня любит, и что это просто переписка, ни чего такого там не было.

Только я сама по себе, знаю, реакции людей когда есть что скрывать. Его начало трести, глаза забегали, когда я начала расспрос. Уже мне это дало знак. Всю ночь, я думала об этом и решила что, утро вечеру мудренее и легла спать. На утро проснувшись с бодрой головой, нашла эту девушку и написала ей. Дальше меня ждал шок. Как выяснилось, они общались на протяжении месяца, он к ней ездил лишь раз, переписки были интимного характера и не только.

Человек я очень эмоциальный, даже злопамятная, вообщем я сначала делаю, только потом думаю.

Начала ему говорить, зачем он врал, для чего, для чего он вообще с ней общался и ездил( хотя, когда заходили разговоры, чтобы он приехал ко мне, он вечно был занят, и лишь 2 раза в месяц он приезжал). На всё мои вопросы, он толком не мог ответить. Лишь говорил, что он понимает свою вину, и чувствует себя виноватым, и что общался он с этой девушкой когда мы ссорились сильно, а поехал он к ней, во время ссоры, якобы он был очень зол на меня и всё это совершил(близости у них не было). Он извиняется, просит чтобы я его простила, просит 2 шанс.

Пишет как он очень сильно меня любит, не хочет терять и т.д. Только вот, когда я всё узнала и начала ему высказывать, он продолжал писать этой девушки, что хочет поговорить с ней, д и зачем она всё мре рассказала. Это ещё больше меня разозлило, потому что моё мнение, если человек любит, у него должно было сразу отпасть всё желание общаться с другими, но этого не произошло.

После его просьб, дать ему 2 шанс, я сказала. "Приезжай и мы поговорим, не приедешь до свидания". Только вот он не приехал, и не знаю честно реально ли он говорил или это всё отмазки, якобы " Я не могу приехать, не потомучто не хочу, а потому что мне стыдно смотреть тебе в глаза, я не смогу смотреть тебе в глаза". Я немного притормозила, затупила свои чувства, думаю ладно, захочет приедет, любит приедет.

И дальше, я не смогла не думать обо всём, не терзать себя и его. Начала писать ему гадости, например: "Ну что понравилось с ней?" "Она тебе нравится? ". Русским языком говоря, начала давить на него, задавать каверзные вопросы, угнетать его. И мне становилось от этого легче. Легче от того, что он чуствует себя виноватым, от того что он сам себя грызёт.

И вот прошли сутки, я всё сутки давила на него, и посылала куда подальше и плакала и всё всё на свете. Но он до сих пор, клянётся в любви и что он не хочет расставаться, ставить точку, что я ему дорога.

Вот и вопрос, как мне быть в данной ситуации, бороться за эти отношения и простить его( хотя сама знаю, что я долго об этом буду помнить, и при каждой возможности напоминать ему об этом, потому что уже сталкивалась с такими ситуациями). Или же поставить точку и не мучать себя и его?

Спросите люблю ли я его, до данной ситуации, я была на 100% уверена, что люблю этого человека, и хочв и вижу с ним будущее. Но теперь, мама не понимаю, люблю или нет. Или это всё за нас двоих говорит наша привязанность к друг другу?

Разве человек который реально любит, может поехать к другой? Ладно бы это было всё во время ссоры, но ведь мы потом помирились и он продолжать с ней общаться.

Я не знаю, что делать, вроде и могу и не могу его отпустить, вроде люблю и не люблю. Но как только думаю, что он к ней ездил, я готова разорвать его на клочья, высказать всё гадости, вылить весь негатив на него.

Общалась на эту тему с разными людьми, кто то говорит, не прощать, но и этого я не могу сделать. Кто то говорит, простить, дать 2 шанс, и этого не особо хочется, а если и такой итог, то только под моими условиями, потому что доверия к этому человеку нету, от слова совсем.

Как мне разобраться в самой себе..и как я могу понять любит ли он реально меня. Задавая себе вопросы, нужны ли мне эти отношения и всё в этой роде. Мой ответ не знаю, и да и нет.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ