Как улучшить своё внимание?

Татьяна 09.11.2011

Оксана Добрый день ! я хотела про консультироваться с таким вопросом Как улучшить своё внимание ? я стала более рассеянной и понимаю что если что то не исправлю то у меня могут возникнуть проблемы на работе , в жизни , по тому что очень не внимательна . как с этим бороться я не знаю и поэто му обратилась к вам . и так же хотелось бы улучшить свою память . Надеюсь на вашу помошь ! Заранее спасибо с уважением Татьяна !

Татьяна здравствуйте, прежде всего вам следует обратиться к невропотологу и пройти обследование и только после этого, если  будет такая необходимость можете обратиться к психологу.

С уважением, Оксана.