Ненавижу дочь мужа от первого брака

Татьяна (37 лет) 07.08.2022

Добрый день меня зовут Татьяна, меня очень сильно беспокоят мои отношения с мужем, последнее время мы очень сильно отдалились друг от друга и стали часто ругаться, а ещё у него есть дочь от первого брака и она меня очень сильно раздражает, прямо иногда даже я её ненавижу, каждый раз когда она приходит к нам домой мы ругаемся, прямо скандал происходит и доходит до того что он выгоняет меня из дома, я не знаю делать дальше, иногда мне кажется что у меня больше нет никаких чувств к нему и я хочу уйти, но потом вдруг возникает чувство что я не смогу без него

11:47

Татьяна, добрый день! У Вашего мужа была прошлая жизнь, жизнь до Вас и она для него важна. Если Вы хотите быть вместе, то важно принять его с его багажом, в том числе и его дочь. Он выбрал Вас сейчас и нет смысла его тиранить из-за прошлых отношений. Правильно ли я поняла, что ругаться стали и отдалились, когда пошли проблемы с его дочерью? Или было что-то ещё?

12:41

Мы стали ругаться когда он стал к дочери относится лучше чем к нашему общему сыну, ей можно все, а ему нельзя ничего, она на пакостит и выйдет сухой из воды, а ему попадает

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна

каждый раз когда она приходит к нам домой мы ругаемся,

Попробуйте предотвратить этот конфликтный момент. На момент прихода его дочери займитесь своими делами- вне дома. И возвращайтесь когда она уже уйдет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа