Я хочу избавиться от этого чувства

Матвей (20 лет) 01.08.2022

Кажется что разлюбил девушку, но я чувствую что это не так, чувство того что разлюбил то есть то его нет, и из-за этого чувства появляются другие ужасно мысли, расставаться не хочу!! Помогите пожалуйста очень прошу, я хочу избавиться от этого чувства, помогите пожалуйста!!

Алаторцева Людмила Александровна

Здравствуйте, Матвей!

Матвей

Кажется что разлюбил девушку, но я чувствую что это не так

Для начала все-таки стоит успокоиться и самому себе ответить на вопрос: разлюбили Вы девушку все-таки или нет. На этот вопрос можете ответить только Вы. Возможно стоит прописать на бумаге Ваши чувства. Это поможет привести мысли в более упорядоченное состояние и поможет разобраться.

Любые важные для Вас решения стоит принимать в уравновешенном состоянии, поэтому сначала стоит поработать над тем, чтобы снизить тревожное состояние. В интернете много техник для снижения тревоги, посмотрите пожалуйста.

С уважением, Алаторцева Людмила - психолог, кризисный психолог в Санкт-Петербурге, арт-терапевт.