Нормально ли такое мужское поведение?

Анна (26 лет) 28.07.2022

Здравствуйте. Мы с мужем недавно поженились (мы ровесники, 24 года), до этого встречались 8 лет. Он у меня первый, как и я у него (дружим с детства, одноклассники). Детей нет, и не планируем. Вышла такая ситуация, что вместе с нами живет моя младшая сестра (18 лет), учится в колледже.

И вот недавно между мной и мужем был разговор, где он меня спросил :"Съедет ли твоя сестра после учебы?" . Я сказала, что скорее всего нет, она поживет с нами еще год-два. На что он мне ответил "просто твоя сестра повзрослела, и мне тяжело, как мужчине жить с двумя девушками. Мужское либидо, все дела." При этом он говорит, что никогда мне не изменял, и даже, если захочет изменить, то я узнаю первой. Также муж очень устает на работе, говорит, что надоедает рутина, хочет чего-то нового.

Вопрос такой: нормально ли такое мужское поведение? или это уже первый звоночек к тому, что человек хочет изменить? Как реагировать на данные слова?

Сразу скажу, что у нас очень крепкие отношения, в постели тоже все хорошо. Выгляжу я привлекательно, ухаживаю за собой. Да и сестра очень на меня похожа, как по внешности, так и по характеру. Для меня измена - низкий поступок и болезненная тема, в детстве отец изменял маме, было много скандалов и ссор.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна

Как реагировать на данные слова?

Анна

просто твоя сестра повзрослела, и мне тяжело, как мужчине жить с двумя девушками.

Может ваша сестра ходит в откровенных нарядах, и он просто боится "не сдержаться". Поэтому думайте, как решить вопрос с жильем для сестры.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Заричный Алексей Игоревич

Анна, добрый день. То , что муж с вами откровенен это очень хорошо, но в тоже время конечно это сигнал о том, что мысль о вашей сестре у него есть, в плане того, что он не уверен, сможет ли он устоять когда они останутся одни. По мне это не совсем конечно нормально и стоит откровенно поговорить с мужем , на предмет нравится ли она ему или возбуждает ли она его. Так же необходимо откровенно поговорить и с сестрой. Не даром когда то пела песню Татьяна Буланова под названием " сестра". К сожалению такие случаи в жизни были. Так что пока ситуация под контролем ее необходимо решать, если вы пообщавшись с ними по отдельности увидите или почувствуете, что есть какая то между ними симпатия, то надо искать для сестры жилье. Удачи вам!