Муж, во время секса, смотрит порно

Marija (35 лет) 07.07.2022

Добрый день,не нахожу себе ответа,мужчина с котором живу каждый раз когда у нас секса смотрит порно,меня это бесит,раздражает.товарища ему что если и в дальнейшем так будет то мне и даром такой секса не нужен.меня это напрегает и удовольствие 0.он не хочет понять это.Как быть?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Возможно у вашего мужчины нет естественного возбуждения, поэтому он так поступает. Порекомендуйте ему сходить к сексопатологу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Для того, чтобы он захотел что то понять и начать менять, нужно сломить сложившуюся ситуацию. То есть нужно вывести его из зоны комфорта. Например, открыто сказать - что если он хочет смотреть порно, пусть смотрит, но без вас. Подберите слова, которые его зацепят и он захочет эту модель поменять.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа