муж изменил с моей родной сестрой

Светлана (45 лет) 02.07.2022

Мой муж изменил с моей родной сестрой. Что мне делать? Просит прощения. И это у них не в первые. Сестра замужем. Её муж ей всё прощает. А я не могу. До этого я ему прощала за поцелуем с подругой. Тогда я ему простила и предцпредила, что больше прощать не буду.

Здравствуйте, Светлана!

Мужчина, слышит, так же как и женщина. С первого раза. Вам следует отталкиваться не от позиции, муж сестре все прощает. А с позиции, что сделаете вы? Насколько вы себя цените? Любите? Уверены в себе и заслуживаете достойного отношения?

Я бы рекомендовала, проработать эти вопросы.

Кристина Сергеевна Попович
практический психолог, Таганрог

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, зависит от того, готовы ли вы жить с ним, с учетом этой истории.

Если простите на словах, то есть риск, что он продолжит свои похождения. А чтобы минимизировать риск новых измен, он должен пострадать и с большим трудом добиться вашего прощения. В этом случае, он может задуматься- стоит ли за 15 мин удовольствия на стороне лишиться вас.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа