И не зовёт обратно, и не отпускает

3365 1 ответов

Юлиана 06.11.2011

Здравствуйте Антон Михайлович! Пишу вам, так-как запуталась окончательно! Я рассталась с парнем, но он говорит, что ему плохо, всё обо мне напоминает, и не зовёт обратно, и не отпускает. Проблема в том, что он алкоголик, он мне не безразличен! Он в России, я на Украине, я не могу без него, скучаю! Он не звонит, не пишет, знаю что его подшили. Прожили мы у него 1год. Расстались по глупости, я уже не могла терпеть то, что меня используют, в его день рождения высказала Всё! Взяла билет и уехала, прошло 2месяца, мне его не хватает, не могу нормально есть, спать, вообщем потеряла смысл жизни, подскажите пожалуйста, как быть, что делать??? Он по гороскопу дева, я козерог. Мне очень нужен ваш совет! Спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

Несвитский Антон Михайлович

Юлиана, вы пишете, что он говорит, что ему плохо... Строчкой ниже пишете, что он не звонит. Так все же, как-то ваш контакт поддерживается?  Если он хоть что-то говорит вам, значит, какие-то контакты между вами бывают?

Если вы сами не можете отпустить эти отношения - постарайтесь в них разобраться. Вам казалось, что вас использовали. А точно ли это было так? Верно ли вы поняли мотивы человека? Объяснил ли он вам до конца, что происходило? А вы, в свою очередь, смогли донести до него, какие чувства вы испытываете от тех или иных его поступков? Вот эта "недосказанность" вас и ранит сейчас. Постарайтесь найти способ с ним поговорить и выяснить все эти вопросы. Сразу же скажите ему, что хотите разобраться и для себя сделать выводы, а не доказать ему, что он был неправ. Сделайте атмосферу разговора мягкой, не высказывайтесь резко, не упрекайте человека. Если вы хотите понять. А вот как только вам станет более-менее ясно, что и кто чувствовал в вашем конфликте, почему все так вышло, тогда вы и сможете принять решение вместе - что вам делать с этими отношениями.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Читайте также

Отчуждение 1299 1 ответ
Как его забыть? 1509 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ