Может это психологическая проблема?

Надия 06.11.2011

мы живем с парнем год, до этого два - встречались. Мне -23, ему -25., я бы хотела, чтобы наши отношения стали законными, т.е замуж. он не против, но когда-нибудь потом. Когда он был у друзей, узнал, что они собираются пожениться, а встречаются меньше чем мы, где то год. теперь у меня задержка месячных, признаков беременности нет, тест не делали пока. Может ли быть это психологической проблемой - "если у меня будет задержка, он на мне женится сейчас"?

Овсяник Людмила Михайловна

 Может ли быть это психологической проблемой - "если у меня будет задержка, он на мне женится сейчас"?

Может стать, может не стать. Все зависит от Ваших жизненных установок.