Влюбилась в друга своего парня

Алина 05.11.2011

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 15 лет. У меня такая ситуация я уже месяц встречаюсь со своим парнем, но я влюбилась в его друга. Мы гуляем в одной компании. Один раз когда парня не было я попросила его друга проводить меня домой. Когда мы подошли к дому я его поцеловала, и сказала что он мне нравится! Он ранше говорил что на данный момент не хочет не скем встречаться. Я незнаю что мне делать, помогите пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Алиночка, а Вы всё что могли уже сделали, теперь, как говорится его ход, ждите его реакции.

Алина, чувствам не прикажешь. Главное - поступите честно со своим парнем.