Эмоциональные качели в отношениях

Екатерина (33 года) 06.05.2022

В отношениях полгода, жить вместе стали спустя 2 месяца. Пару дней, недель всё хорошо, забота, внимание, понимание. После этого молодой человек меняется, постоянный ор, истерики, у меня всегда должно быть хорошее настроение, может назвать "тупой", сказать "иди купи себе новые мозги". Нет сил терпеть эти качели. Мы вместе только из-за хороших моментов. Мы разговариваем, обговариваем всё. Но судя по таким скачкам его настроений, безрезультатно.

Коваленко Ангелина Александровна

Такие качели - возможны в отношениях с нестабильным и агрессивным человеком. Хорошие моменты включаются тогда, когда он начинает понимать, что перегнул палку и вы можете уйти.

Такие качели будут всегда. Не надейтесь, что если  вы станете к нему добрее, он изменит отношение.

Почитайте мою статью на эту тему:

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа