Как поговорить с ней о том, что она хочет ?

Артур 03.11.2011

Моя проблема вот в чем, познакомился с девушкой , общались в соц. сетях, потом несколько раз встретились,в общении были интерестны друг другу. когда завёл разговор об отношениях, получил "нет",начал акуратненько ухаживать, не навязчево ухаживать. Перестал писать, звонил раз в неделю, спросить как там дела, ( разговоры затягивались почти до утра) иногда заходил на роботу к ней чего то сладенького принесу, типа я тут рядом проходил. иногда в двери вставлял розы, ну само собой она знала что это я. и это затянулось на 4 месяца. потом я снова попробывал заговорить об отношениях, но уже не напрямую, а более сложными путями. но получил снова нет. А у девушки характер отвратительный, я думал что это она себя только со мной такая в поведении, но оказываеться что со всеми, например бывает такое : позвонил, посли 5 минут разговора бросает трубку со словами, всё ладно пока.

уехала в другой город, за 4 месяца что её не было, созванивались раза 2-3, и снова почти по 6-7 часов проговорили. вот она вернулась на неделю и написала СМС "давай встретимся" я ответил " я занят,давай позже", мне в ответ,"нет так нет". но на следующий день встретились.И снова эти разговоры а разговариваем мы на глубокие темы потому что оба очень любим читать, при встречи обменялись книгами, и проговорили целый день. посли нашей встречи она пишет смс со словами "по моему я в тебя влюбилась, но как то по другому", и уехала снова в другой город. само собой я был в состоянии уничтожить весь мир, от этих "как то по другому".

Я так понял что она хочет проверить, есть ли у меня еще к ней чувства, потому что я уже вёл себя при разговоре довольно нагло, и о своих подругах уже заикался.

Или быть может это что то другое ?

как поговорить с ней о том что она хочет ? чего избегать, а что наоборот спрашивать ?

Спасибо.

Анастасьева Людмила Викторовна

Артур, почему бы Вам не быть проще, и порасспрашивать в беседах, при встречах её, только неназойливо, между прочим: какие у нее планы на будущее (ближайшие и перспективные), что для нее хорошо, а что она терпеть не будет, что любит (наприм. - любимые фрукты),  обсуждая геров книг, спросите, какой именно герой нравиться и почему, что ей нравиться в мужчинах, как она представляет вообще отношения с мужчиной, (не с вами конкретно), какие женские черты ее привлекают, если удастся узнать эталон, к которому она стремится, тоже будет хорошо, что приятного было в ее жизни, что печального, какие фильмы любит смотреть, сколько может проводить время за компьютером... и так далее, вплоть до того, какие темы с ней можно развернуть, а каких касаться не стоит. В любом случае, чем больше узнаете, тем свободней будете. И не забывайте, какие бы ответы Вы не получили, задача накопить информацию, а не придавать критике то, что услышите в ответ. Отношения, если хотите что бы они продолжались, развернуться, тогда, когда примите всё или в большей степени из того, что получите. А если ответы совсем не будут вписываться в Ваше чаяния, то и тогда, решить Вам.