Страх измены

kausar_kt@mail.ru 03.11.2011

Здравствуйте!я встречаюсь с парним уже 4,6 года и помолвлена 3 года.Но он мне изменил год назад с одной женщиной!я до этого три месяца назад видела сон что он изменил мне.и после этого это произошло на яву те же слова те же поступки что и во сне,дежавю какойта) и до сихпор не могу избавиться от этого меня все время преследуют сны и страх, что это опять повторится.что мне делать.я устала.не покоя не восне и не на яву

Вопросы...., вопросы...

Вопросов больше, чем ответов...

Понимаю, жить с такими чувствами и мыслями тяжело.

Еще не выйдя замуж - измена....

Судьба Вам послала возможность увидеть нечто и сделать выборы.

Увидеть себя.., увидеть избранника...

Возможность - взрослеть.

Это всегда - непросто.

Помогать можно - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте! Я думаю, пока в Вас находится страх, что это повторится, Вам может сниться этот сон.Желательно Вам прийти на прием,чтобы разобраться в этом. Приходите, буду рада помочь. С уважением, Асель.

Здравствуйте!

Действительно, женщины с хорошей интуицией могут чувствовать измену и даже видеть ее во сне. Другое дело, что делать с переживаниями по этому поводу. И чего Вы хотите в отношениях с конкретным мужчиной. Об этом можно поработать при встрече. Приходите. Галина.

Здравствуйте.

Можно предложить Вам отказаться от сна, но все равно долго не протяните.

Полагаю, надо зайти с другой стороны. От чего измена так Вами переживается? И что именно Вы вкладываете в это понятие: любовь, секс, флирт?

Вы уже пережили одну измену и заметьте, остались в отношениях. Чего же Вы так пугаетесь? Что Вы потеряли?

Поверти, что этот неприятный эпизод Вашей жизни – шанс для Вас исследовать себя, почувствовать себя и полюбить!

С уважением, Аня.

     Здравствуйте! Обычно человек пишет, чтобы посмотреть на свою ситуацию с другой точки зрения и была возможность ее изменения в лучшую сторону? Если у Вас это так, то, еще один взгляд, точнее, моя реакция  на Ваше письмо.  «Самореализующиеся пророчества», то, на  чем человек  сосредоточен, то, в конечном итоге, – он и получает! И это совпадает с Вашим чувством страха: «Чего боишься, то и привлекаешь в свою жизнь». Это то, чего Вы на самом деле хотите??? Если «нет», то важно проработаться на личной встрече у психолога, выявить свои подавленные переживания, завершить раннее незавершенную ситуацию и попрощаться с ней, извлекая при этом для себя то «Чему данная ситуация Вас научила?», или, «Какой урок Вы приобрели?», иначе –  это бег по кругу! Решать и выбирать Вам! Всего доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, уважаемая незнакомка!

Ваши сны и страхи не являются вещими. Скорее, тут обратный процесс - Вам вполне оправданно снится то, что вы создаёте в своей жизни. А в жизни Вы создаёте ситуацию, когда Ваш партнёр не удовлетворён отношениями с Вами и ищет других партнёрш. Не удовлетворён он может быть разными вещами, например, тем, что Вы его считаете своей собственностью, или Вашей женской неуверенностью в себе. Либо, возможно, дело не в Вас, а в самом партнёре, который имеет столько психологических комплексов, что нуждается в одновременных отношениях с несколькими женищами, чтобы чувствовать себе достойным  мужчиной. Попробуйте разобраться с тем, как Вы создаёте такие отношения, что партнёр ищет удовлетворения на стороне, либо почему Вы выбираете таких "проблемных" партнёров. Ваши страхи и сны исчезнут, когда Вы наведёте порядок в своей голове и поймёте, как устроены Ваши процессы придания значений отношениям с мужчинами. Всего наилучшего, Елена.