Проблемы у подруги

Ляззат 02.11.2011

Здраствуйте! Меня зовут Ляззат. мне 18 лет. У меня есть подруга, ей тоже 18 лет. Она симпатичная, хорошая девушка. но ей не везет с парнями. она встречается с кем то и вроде бы неделю они нормально ходят и потом парень сам по себе странно ведет себя и не звонит ей . и когда она звонит то не берет трубку. такое было около 4 раза. пожалуйста можете сказать из за чего это?

Здравствуйте, Ляззат! Если в отношениях с парнями у Вашей подруги происходит повторение ситуации, то дело скорее всего в ней. Что-то она такое делает в процессе отношений, что реакция молодых людей - уйти и избегать дальнейшего контакта. А вот ЧТО ИМЕННО Ваша подруга делает, надо исследовать непосредственно с ней на очной консультации. Татьяна.

Конечно, нужна консультация лично для Вашей подруги.

Гадать, что и как у нее происходит - безсмысленно.

Важно видеть и слышать ее, пораспросить о многом.

И только потом - что либо рекомендовать.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ляззат! Эта ситуация беспокоит Вас. А беспокоит ли она Вашу подругу? Если беспокоит, то лучше посоветуйте ей обратиться к психологу, а не гадать, отчего так происходит в ее жизни.  Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Ляззат! Проблемы Вашей подруги - это ее проблемы, и ей самой их решать. Ей самой нужно обращаться к психологу, если ее это беспокоит. А вот то,что Вы пытаетесь решать чужие проблемы - это тоже проблема и уже Ваша личная. Либо Вы не чувствуете границ и лезете в чужую жизнь. Либо втягиваетесь на слезы и манипуляции, беря на себя не свою ответственность, тем самым мешая расти другому человеку и усложняя жизнь себе и людям. С этой своей проблемой Ва тоже можете обратиться к психологу. Удачи. Галина.

Здравствуйте, Ляззат!

Из-за чего парень не берёт трубку, можно достоверно узнать только у самого парня. Иначе получается гадание на кофейной гуще, т.е. абсолютно недостоверное. Когда реакции на поведение партнёра основываются на собственных фантазиях о причинах и мотивах этого поведения, это приводит к непониманию и отчуждению, потому что собственные фантазии про партнёра редко совпадают с истинными мотивами партнёра. Всего наилучшего, Елена.