Беременна, 18 неделя, как уйти от парня?

Лилия (25 лет) 12.03.2022

Беременна от парня, отношения развились стремительно, из-за карантина на ковиде стали жить вместе, в его съемной квартире. Встречаемся полгода, много раз душил меня, любит выпить и начинает обвинять, что я плохая, хуево отношусь (в свою очередь я работаю, вкладываю деньги в бюджет, не сижу на его шее), у меня есть своя жилплощадь, но нет поддержки в виде родителей ( я сирота).

Хочу уйти от него, но боюсь, он очень эмоционально не стабильный, не отпускает, знает где живу и работаю и из-за ребёнка точно ге оставит меня. Я очень устала, и даже положение не спасает от его поведения. Как набраться смелости и уйти?

Коваленко Ангелина Александровна

Нужно понять для себя, что в этом жить не выносимо. Я знаю куда мне уйти и на что жить.

Напишите себе « план побега» и Начинайте воплощать в жизнь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа