Некомфортно в отношениях

Юля (22 года) 05.03.2022

Здравствуйте, у меня проблема. Мне почти 21, отношений почти не было. Года три была влюблена невзаимно. Сейчас в отношениях с человеком, который нравится , мой одногруппник. Но особо счастливой себя тоже особо не чувствую. Мне некомфортно будто, кажется, что это не мой человек. Не могу его поцеловать, остаться на один с ним страшно. Часто хочется просто плакать. Я хотела отношений, но это будто не то. Но и вместе мы тоже только неделю. Я не понимаю что это.

Коваленко Ангелина Александровна

Юля, ни один мужчина не сделает вас счастливой, если вы сами по себе несчастливы. Не стоит ждать того, что с появлением отношений, вы обретёте счастье. Мужчина может только дополнить ваше внутреннее счастье, сделать вас более счастливой.

Поэтому стоит сначала разобраться в своём внутреннем состоянии, что там у вас не так, на кого обиды, или злость. Избавьтесь от этого, и на освободившееся место, поместите чувства.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа