Молодой человек собрался на море без меня

Alina (23 года) 01.03.2022

Ситуация такова: мы вместе 3.5 года, знакомы ещё со школы, парень работящий, ответственный, мы с ним (да и с родителями) уже поднимали вопрос о свадьбе, живем вместе

Тут недавно его Друзья предложили поехать в отпуск на море, НО без девушек

Соображение в том, что они хотят «посидеть мужской компанией, отдохнуть и расслабиться», к тому же только у одного друга есть девушка, остальные свободны

Сказать честно, я уже сто раз разговаривала с парнем и пыталась изменить ситуацию , чтобы он не ехал (я ничем не угрожала, но были и разговоры, и слёзы, и истерики), но он сказал я поеду и точка

Я понимаю, что тут играет моя ревность и даже зависть (как он поедет, а я нет), но могу сказать главное - как-то раз он мне изменил, я его простила

И в данный момент я просто боюсь отпускать его, хотя в повседневной жизни я ему совсем ничего не запрещаю

Я не знаю что мне делать, я плачу несколько раз в неделю по этому поводу пока он не видит, мне очень тяжело принять всю эту информацию и отпустить его

Коваленко Ангелина Александровна

Соберитесь с девочками и тоже отправляйтесь в путешествие! Это самый реальный вариант не пасть духом и поднять ценность самой себя в своих глазах.

А истериками и криками ничего не добиться, парень только озлобится.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа