Меня не любят люди

Оксана (55 лет) 26.02.2022

Доброе утро, пытаюсь общаться с людьми, но они меня не видят, контакты не завязываются. Мне 53 года, рост 172см, вес 105...возможно плохой голос(начинаю говорить пара-фраз, и люди перестают со мной говорить, но ведь, вроде пытаюсь говорить все с добром). Замужем не была, люди меня не видят и не видели(мужчина был после мамы пристал), подруг и друзей никогда не было; я просто не могу понять, что я делаю не так....стала ухудшаться память, сон..на работе работаю 18 лет, а мне постоянно хамят...я просто устала и не хочу жить...каждое утро просто не хочется выходить на улицу, заставляю себя

Добрый день Оксана!

Можно конечно думать о том "как несправедлив этот мир"... и в этом будет немало правды.

Но только вот как мне кажется логичнее посмотреть что может быть вы можете поменять в себе, со своей стороны.

И тут конечно же нет "волшебного совета", нужно разбираться, проговаривать какие-то конкретные ситуации и думать - "как можно выстроить в подобной ситуации взаимодействие иным образом".

Я могу предложить вам помощь, я работаю с подобными ситуациями. К сожалению ничего не зная о вас, не видя вас сложно понять в чём могут быть причины, но работа с психоаналитиком-мужчиной как правило позитивно сказывается на способностях  человека  в дальнейшем выстраивать взаимоотношения с противоположенным полом и не только. Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Оксана! У вас есть выход, вы сможете жить счастливо и гармонично с миром, нужно работать над собой. Найдите себе психолога и вперед к счастью!