Как справиться с депрессией, которая наступила после общения с психологом?

Анна (38 лет) 24.02.2022

Сегодня я впервые общалась с психологом. Она дала мне понять что я особенная, причина моих срывов прояснилась, я плакала на сеансе , многое поняла. Думала жизнь начнется с нового листа, но придя домой, попав вновь в ту же обстановку не смогла сдержать снова свои эмоции. Накричала на родных, есть моменты которые мне сложно выносить спокойно... Мне сейчас очень тяжело, я в таком смятении, что мне делать, как выйти из этого состояния. Хочу вернуть спокойствие, желею что была у психолога и мы всковырнули все это наружу. Теперь я в жуткой депрессии, мысли что не хочу жить...(((

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, ну а как вы хотели. Жить в боли 30 лет, а потом за 1 час решить вопрос с психологом? Так не бывает. У любого действия сеть время на исполнение. В зависимости от ситуации, это может быть и месяц, и год...

По всей видимости, вы ещё не готовы к изменениям. Ведь для этого нужно иметь терпение, а у вас этого нет.

И никакого спокойствия До этого у вас не было. Была боль под каменной плитой, и вы зная это, уверяли себя « что все хорошо».

Может вам мой ответ не понравится, наверняка вы ожидали другого- но он Честный.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа