Почему мужчина так себя ведет?

Саша (40 лет) 19.02.2022

Здравствуйте. Я хочу понять, что стоит за поведением моего мужчины. Мы встречаемся для секса 8 лет. Жениться не хотим. Сначала я предохранялась свечками. Но это оказалось дорого и я решила перейти на ок. При частом сексе это дешевле. Так вот стоило мне начать пить ок, как мой мужчина внезапно стал ходить ко мне реже. Секс стал реже. Так длилось месяца 2. Потом я решила а зачем я их пью если секса стало меньше. Бросила. Начала опять использовать свечи. И о чудо опять секс стал частым.

Я решила это совпадение. Но стала проверять специально. Несколько раз меняла способ контрацепции и каждый раз такая картина: пью ок секс редкий, использую свечи секс частый. Я пыталась спросить почему он так делает. Но он отпирается и ссылается на совпадения и обстоятельства. Но не может же каждый раз совпадать. В последний раз когда я принимала ок, я решила соврать. Сказала что опять бросила ок и опять использую свечи. Хотя продолжала пить ок. И вот опять секс стал частым. Он думает я использую свечи и бросила ок. Помогите понять, чем он руководствуется, когда так делает? Что им движет вообще?

Коваленко Ангелина Александровна

Интересный вопрос. Что движет человеком, о котором вы ни слова не написали. Или вы считаете, что между типажом мужчины и способом контрацепции есть какая то связь?

Может и есть. Но ваш вопрос лучше разместить на форуме « ясновидящих».

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа