Здравствуйте. Не считаю что это проблема, но мне интересно почему так выходит в своей жизни я работаю на второй работе по счёту за 15 лет, на первой 6 лет на второй посейдень, суть ни в этом, на каждой работе своя текучка и коллективы меняются. Но мне с ними вообще не интересно, потому что смотря на человека слушая его что он говорит я почему то начинаю его считывать и пропадает интерес с ним о чём то говорить так как я уже знаю что этот человек ответит.
И ещё я заметил за собой странность когда я пишу что то, я немогу эту информацию выставить понятно как то или что, просто когда начинаю писать у меня в голове начинает проходить очень много информации я начинаю отвлекатся на это и пишу всё нормально правильно но это мне так кажется потому что после ко мне подходят и спрашивают что ты написал я тебя не понял (ла) . А на словах отлично доношу до человека так как когда начинаю объяснять у меня это в голове прям ну вот кадрами или комиксами или как не могу объяснить.