Как справиться с ревностью и как перестать обращать внимание на выходки мужа?

Айша (28 лет) 25.01.2022

Мой муж постоянно обманывает меня, то что он мне соврал я узнаю через знакомых палила его переписки и иногда то что он переписывается говорит что делает мне на зло, иногда оправдывается тем что простл тупо время убивает, если уедет модет не звонить не писать иногда игнорит мои сообщения, звонки.

Моментами бывают мысли "может я ему не нравлюсь что он меня не любит" я на эту тему разговаривала с ним он клянется говорит что это не так, один раз он признался что у него якобы животный инстинкт что его отец был таким же что ему нравится внимание от девушек, я ему внимание больше чем он мне уделяю он мне внимание только если что в постели уделить ну что я не так не делаю,

из ща того он ьак со мной плступаеь я срываюсь и начинаю матерится я с хожу с ума не могу себя успакоить я работаю выгляжу красиво готовлю убираюсь пытаюсь чем то себя занят но ничего не помогает от беспокойство и нервов я перестаю кушать, начинаю болеть.

Есть сын 6 лет бывает что на сына срываюсь потом начинаю его жалеть ну что не так я делаю все что он хочет в постели делаю он с другими не спит у него переписки бывают с девушками, сейсас уехал в Москву я прихожу с работы мне говорят что он уехал на два дня, хотя ехать с нашего города до Москвы 23 часа, как он уехал уже два дня, он сам говорил что приедет через два дня, обещал что не уедет без меня что заберет меня ну как так зачем так себя вести если убегаешь от меня пусть лучше разведетмя чем так меня мучать, что мне делать подскажите пожалуйста, раньше он меня постоянно избивал и извинялся я думала что я виновата что я что то не так сделала, зотя бывала что и без причины избивал почему он так ведёт себя?

Здравствуйте Айша, возможно это не ваш мужчина, он ищет себе другую женщину, но поскольку состоит в отношении с вами, ребенок есть, не решается разводится или ему так удобно. Если вы уже не выдерживаете такую ситуацию, лучше разводитесь.

Коваленко Ангелина Александровна

Айша, причина скорее всего не в вас, а в отношении мужчины к женщинам в принципе. Вы сейчас находитесь в сильном нервном истощении. Поэтому срывы и происходят на маленького человечка, который не виноват в том, что у родителей не сложились отношения. Поберегите малыша от этих потрясений.

А мужчина ваш  открыто признаётся, что не готов быть только вашим. Ему нужны эмоции для подтверждения своей низкой самооценки.

Подумайте, готовы ли вы терпеть такое к себе отношение. Ведь от этого страдаете не только вы, но и ваш малыш.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа