Здравствуйте, психологи и психотерапевты! Пишу с таким вопросом. Мне 20 лет, и я живу выдуманном мире, когда мне грустно или одиноко, давно приходили мысли о суициде, недавно умер дедушка... Для меня это удар. Мой выдуманный мир состоит из меня и молодого человека, которого у меня нет... Но я представляю как я выхожу за него замуж, как мы счастливы и тд
Еще проблема у меня с родителями... Они решают по сути где мне работать, я работаю в столовой, мне не нравится, я хочу работать с людьми, официант, администратор и тд. Ещё они сказали, пока не выйду замуж никуда не съеду...
У меня есть брат с сестрой (сестра инвалид) воспитывает мачеха и отец родной... Тяжело однако... Все зависит от мачехи настроение, если хорошее то все окей, если нет я виню себя что то я сделала, так было в подростковом возрасте... Когда я сказала что не хочу быть поваром, они сказали а зачем диплом получала?! Такое ощущение что мне ещё 14-15 лет...
И вот когда у мачехи плохое настроение или не очень, я ухожу в себя, как писала ранее... Вот я прихожу с работы хочу отдохнуть, так мне надо посидеть с детьми, погулять с братом, домашние ещё дела. А встаю я рано в 5-5:30, работа ранняя. Я не спорю что я должнать знать и делать домашние дела, так как замуж выйду и буду это делать. Еще проблема, насчет постели с мужчиной. У меня ни разу не было.
Я боюсь. Знаю что это долго, я хочу этого, но дала обещание что после замужества. А сейчас такое время никто не ценит это, не даешь значит ты плохая... И тд... Мне нравится жить в своём миру, там я счастлива. А здесь нет. Здесь мне на все равно.