Как избавиться от чувства влюбленности в мужчину, который старше тебя на 39 лет?

Эля (21 год) 05.01.2022

Мне 17 лет. Дело в том , что я влюбилась в своего соседа , которому 56 лет , он женат и работает врачом. Чувство этой самой влюбленности длится уже 4 год. Хотелось бы избавиться от этих чувств к этому человеку и жить нормально как все.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Эля! Обычно девушки ищут себе мужчину старшего возраста вместо отца, с которым были проблемы в детстве или его вообще не было. Эту проблему можно устранить при работе с психологом. Так же нужно спуститься в реальность и осознать, что кроме расстройства ничего эта влюбленность не даст, поскольку мужчина женат и имеет детей. Кроме всего интересы у пожилых людей другие, чем у молодых -это тоже приносит разногласия в паре.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее всего, неосознанно вы выводите в нем « отца». Прорабатывается эта тема со специалистом.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа