Мы с мужем очень разные

Аля 27.10.2011

Здравствуйте, проблема в том что мы с мужем очень разные, как будто с разных планет, понимание любви у него своё у меня своё, он сова, а я жаворонок, ему нравятся одни фильмы, а мне другие, взгляды на жизнь разные. Мы живем с ним год, и поняли что мы разные очень. Я его не понимаю с полуслова, а он не понимает меня. Через год я уже хочу завести детей, а он неизвестно. Что делать, может обратится к семейному психологу, чтобы сохранить брак, ведь мы любим друг друга, но жизнь у нас разная. Никто не хочет уступать, он тем более, я смирилась с этим, но чувствую что из за смирения моя любовь проходит. Как быть подскажите?

Прекрасно, что вы разные! Значит вы много можете дать друг-другу, поделитьтся тем, чего нет у другого. А вот научиться договариваться, идти на компромисс, слышать друг-друга, видеть- это стоит. Можно и с психологом.