Парень говорит, что я не ценю его

Ксения (25 лет) 20.12.2021

Молодой человек говорит что я его не ценю, не уважаю, он не видит поддержки, ему не хватает внимания. Хотя когда я пытаюсь с ним поговорить или ещё что-то говорит мозг выношу. Я не гуляю, готовлю, убираю, стараюсь делать сюрпризы. Говорю спасибо, что люблю и тд. Видимо в наше время уже иначе понимается уважение и тд.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Ксения. Да... понимаю ваши чувства. Могу предложить задуматься о том насколько вы цените себя сами. Этот фокус даст вам поле для самопознания и привлечёт интерес партнёра - а что это она стала о себе заботиться) Технически рекомендую спросить у него что он вкладывает в понимание уважения. Но откровенно, это его тараканы, с которыми он должен справляться сам. Увы, не все мужчины согласны с этой версией, решайте чего и как хотите вы.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Ксения- убираться и поддерживать- это совершенно разные вещи. Не подменяйте понятия.

Начните его ценить и уважать- он и сам вам об этом говорит.

Не знаете как это и с чего начать, обращайтесь.

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Ксения.
Спросите у своего парня, что он вкладывает в понятия «уважать, ценить, поддерживать», тогда станет ясно, чего ему не хватает в отношениях.
Понимание у каждого своё, и оно никак не связано со временем.
Чтоб понять другого человека, нужно сходить в гости в его реальность.
Удачного путешестия.

С уважением,

Катерина Овчар

психолог, Киев