Он меня любит, а его нет, но очень хочу

Родина (23 года) 16.12.2021

Он меня безумно любит, я тоже хочу его полюбить но у меня не получается, он меня раздражает. я ему изменила 2 раза, с разными партнёрами он даже это простил и меня это почему то бесит. Но он хороший заботливый я вижу с ним будущее, но не могу проявить чувства любви. Мы с ним почти 3 года

Родина

он хороший заботливый

Родина

я ему изменила 2 раза, с разными партнёрами он даже это простил и меня это почему то бесит.

Родина

я тоже хочу его полюбить

Полюбить  половую тряпку которой подтираются - это - себя не любить.

Вы готовы к серьёзному, взрослому разговору, вы действительно готовы посмотреть правде в глаза? давайте договоримся о консультации. В ином случае у вас попросту нет никакой серьёзной мотивации, научитесь  быть хотя бы с самой собой честной.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Не надо называть все « любовью».

Если человека любят, ему не изменяют.

А вот тот факт, что вы его используете- это Да. И к чувству это не имеет отношения.