Я вижу во сне бывшего мужа и дочь

Елена (55 лет) 29.11.2021

Я вижу во сне бывшего мужа и дочь. Дочь нас развела, и мы хотели помириться, но она не дала Мы с мужем после ссоры живём врозь. Дочь его уговорила не мириться. А он зарегистрировался на сайте знакомств, и в то время как мы несколько месяцев пытались помириться, он переписывался с другими женщинами. И в последнее время я вижу во сне и мужа, и дочь.

Здравствуйте Елена, скорее всего это дочь не ваша, а вашего мужчины. Ну понятно, во сне мозг ищет ответ на не решенную в жизни проблему. Вы хотите быть с мужем, а вам мешают. Вы не можете с этим смириться. Если ваш бывший муж подыгрывает своей дочери и не думает своими мозгами, то стоит ли цепляться за него. Он еще не вырос, в детстве слушал свою маму, сейчас свою дочь. Пусть помыкается с ней, потом поймет ценность женщины. Дочь -это дочь, женщина -это женщина и их нельзя сравнивать.

Похоже что у вас к ним и по поводу ситуации остальсь  много не до конца осознанных и отрефлексированных чувств которые не дают вам спать по ночам.

Работа с опытным и грамотным психологом может помочь вам всё постепенно разложить по полочкам и успокоить вашу душу.

Могу предложить вам работу/психотерапию в дистантном формате - скайп или зум.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.