Как загладить вину перед братом любимой девушки?

Кирилл (27 лет) 27.11.2021

Довёл до истерики любимую девушку ей стало плохо и она попала в больницу, вмешался её брат и категорически против общения, как загладить вину не словами а действиями на расстоянии?

Коваленко Ангелина Александровна

Кирилл, вы правы, только действиями. Но теми, который примет второй участник событий. Поэтому спросите брата, « что я могу сделать, чтобы загладить вину и твоё отношение ко мне изменилось».

Мы не можем знать за другого человека, что ему нужно. Поэтому открытый вопрос может прояснить позицию.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Кирилл.

Очень удивляет ваш вопрос

Как загладить вину перед братом любимой девушки

А перед девушкой «загладить вину» не хотите?

В самой формулировки видимо, что вы создаёте образ. Нет даже нотки раскаяния в содеянном. И люди это чувствуют.

Очень жаль, что виноватым вы себя считаете перед братом, а не перед девушкой.

Ваш психолог Марина Смирнова