Я не могу понять его, я не могу продолжить жить без него

Татьяна (25 лет) 10.11.2021

Мне 23, рассталась с парнем больше года назад, прожили с ним 3.5 года, он меня бросил, по той причине, что я его оскорбила, отношения возвращал не хотел, после расставания сразу начал общаться с девушкой, довольно старше его, у неё дети.

Изначально говорил, что чувств ко мне нет, что не любит и т.д но спустя некоторое время начал говорить об обратном, приходил в гости, ночевал, спали с ним, хотя я знала, что он спит с той девушкой, но ничего не могла поделать с собой.

Страдала соответственно, потом спустя ещё какое-то время, не знаю каким образом, мы решили заделать ребёнка, объясняя это тем, что оба хотим ребёнка друг от друга, так как он меня любит по его словам и я его тоже, но тем не менее быть он со мной не хочет.

В итоге через полгода я забеременела, он сначала был очень рад, опекал меня, радовались вместе этому событию, но когда узнала о моей беременности та женщина с которой он спит, он сразу изменился. Перестал вообще как либо интересоваться, мы ругаемся, он говорит, что хочет проводить время с ней, но они не вместе, он говорит я её не люблю, мы просто дружим, как это понять я не знаю.

Я не знаю почему я на это пошла, я понимаю, что он не будет так рад ребёнку как раньше, мне кажется ему наплевать, у меня к нему ненависть или обида, я не знаю, я не знаю как мне быть, как его забыть, как вычеркнуть из своей жизни. Мама его меня поддерживает, радостная, ждёт рождения, а ему как будто плевать стало, но он до сих пор уверяет, что любит меня. А смысл? Я не могу понять его, я не могу продолжить жить без него, как это сделать, я запуталась

Здравствуйте Татьяна, вам сейчас больше ставку нужно делать на ребенка, если вы хотите, чтобы он был здоров, если ваши отношения будут такими разрушительными для вас, то и ребенок может не выжить.  Парень ваш еще не зрелый, поэтому ушел с женщине с двумя детьми, думаю это не надолго. Отпустите его и если Богу надо будет, он вернется, если нет, то найдете себе достойного вас мужчину и даже с ребенком. Ребенок на всю жизнь дается, а мужчины могут меняться. Что заложите сейчас в него, то и получите в итоге потом.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, как бы там ни было, иногда понять поступки другого человека очень сложно.

Забывать его не нужно, да и не получится это- сознательно нет такой функции у нашего мозга. И он отец вашего ребёнка. Не рубите с плеча.

Смеситите сейчас весь ваш акцент и эмоции на ребёнка. Ведь то, какие у вас будут эмоции и настроение, отразится на внутриутробном развитии. Это сейчас важнее.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа