Как не вестись на манипуляции от бывшей моего жениха?

Наталья (25 лет) 04.11.2021

Здравствуйте, мне 23 года, я художница, очень добрая, ранимая, но вспыльчивая. Я встречалась с молодым человеком 3 года, под конец начали очень много ругаться, расстались. Прошло 10 месяцев, за это время мы периодически общались, недавно решили снова сойтись, тк чувства ещё остались.

Но есть одна неприятная история. Буквально месяца за 2 до нашего соединения он начал общаться с девушкой, по его словам она часто устраивала истерики, приплетая каждый раз меня, что то вроде "ну и беги к своей бывшей". На тот момент мы не общались, и молодому человеку было непонятно, от куда эти сцены ревности, несколько раз он пытался ее бросить, но в ответ сыпались манипуляции о том, что она покончит жизнь самоубийством. В итоге он разорвал все связи с ней и заблокировал. Недавно ему пришло сообщение от нее с другого номера, что она беременна.

До этого часто звонила с разных номеров и умоляла вернуться или она вскроет вены, он сменил номера. У нас подано заявление в загс, но эта девица истрепала мне все нервы. Я много плачу. Как мне быть? Как грамотно себя повести? Какой шанс, что беременность это блеф с ее стороны?

Заранее спасибо за ответ.

Коваленко Ангелина Александровна

По реакции молодого человека, понятно, что он хочет с ней завершить отношения. И вам в этом стоит довериться ему.

Чтобы закрыть и определить тему с беременностью, стоит все таки выйти с ней на контакт и, как вариант, провести тест днк. Чтобы была или опровергнута версия об отцовстве.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа