Почему муж все время считает, что я изменяю, хотя я этого не делала?

Лина (41 год) 28.10.2021

Очень обидно меня муж упрекают в измене говорит гадости оскорбляет я ему не изменяла как мне быть я уже болею нервы не в порядке плачу много у нас 4 детей

Коваленко Ангелина Александровна

Либо это патология, и может быть психическим заболеванием, либо проекция его собственного поведения. В любом случае, скажитеему о ваших чувствах, только без оправданий, и смотрите на реакцию.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа