Замужем, тянет к другому мужчине, как избавиться от этой мысли?

Кристина (28 лет) 26.10.2021

Здравствуйте, дело в том, что замужем с июня месяца этого года, вместе живём уже два года, никогда не было мыслей общаться с другими парнями, всегда игнорировала и против этого была. Но в августе случайно познакомилась с мужчиной, просто написал как дела, так и завязалось общение, впервые увидились что написал идёт домой пешком,

я предложила довезти, потом он меня довозил, начал все чаще писать, что скучает, пойдём гулять и прочее, он знает что я замужем, и говорила ни раз что на предательство не пойду, но он как ни в чем не бывало снова начинает писать когда увидимся, соскучился, я ловлю себя на мысли что он мне интересен и тянет,

прекратить общение не решаюсь, но и что это закончится плохо и муж узнает понимаю и вроде и боюсь и вроде "я же ничего с ним такого не делала", вообщем боюсь что это приведёт к чему то большему, как избавиться от этого влечения и прекратить общение?

Коваленко Ангелина Александровна

Кристина, только одна мысль и осознание вам могут помочь

Едва вы встаете на «скользкую дорожку» изменщицы, едва только искры будущего пожара случайной страсти вспыхивают у вас внутри – сразу думайте о том, готовы ли вы пожертвовать семейным счастьем, психикой детей и доверием мужа ради часа (ночи) удовольствия.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа