Как мне жить и права ли я?

Галина (43 года) 16.10.2021

Здравствуйте. Мой муж не хочет менять ,что-то в жизни, так как его родители должны быть с ним рядом, что им надо помогать.Я ради его бросила свою работу, своё любимое хобби,разрушила хозяйство,уехала от своих родителей, хотя они против были. Но если мы с ним не будем в жизни менять чтолибо мы долго вместе не будем. Я не против,чтоб он им помогал,но это не обязательно жить рядом с ними,у нас даже нет личного свободного времени, чтоб куда нибудь сходить.

Коваленко Ангелина Александровна

Галина, нужно слезть с креста « я все для него делаю», и начать делать что то для себя. Все изменения и желания начинаются с вас.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа