На меня кричат на работе постоянно!

Илира 24.10.2011

На меня на работе постоянно кричат! Я уже в состоянии уволиться!Я Илира, мне 19 лет, я юрисконсульт средней квалификации! Причины в том, у меня с утра бывает плохое настроение: переживание за любимого братишку; и на работе у меня ничего при этом не получается! Сделаю ошибку - сразу на "Ковёр". Я уже не могу. Они не понимают, что судьба моя тяжелая. 18 лет отца не видела, не была знакома с его детьми. Теперь знакома, уже год прошёл. Как быть-то с работой!

Овсяник Людмила Михайловна

...Они не понимают, что судьба моя тяжелая...

На работе и не должны этого понимать. Старайтесь , идя на работу подготовить себя к рабочему дню и убрать все мысли о доме. Такая настройка поможет Вам быть более внимательной к работе и не получать взыскания.

Илира, соглашусь с коллегой, что ваш работодатель не должен вас понимать, он вас нанимает для выполнения кокретной работы и платит вам за это деньги ваши личные проблемы - это ваши личные проблемы. Как бы жестко это не звучало, но это так. Ваш начальник, не ваш папа, он не обязан заботиться о вашем настроении и вашей судьбе. Поэтому лучшее, что вы можете для себя сделать - это научиться управлять собственными эмоциями, это помогает и в работе и в личной жизни. И очень важно в вашем возрасте уже начать понимать,что о своей жизни, своем эмоциональном состоянии, вообще о себе взрослый человек заботиться сам,  а не ждет, что за него это слелают другие.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга.