Не могу поверить в то, что девушка бросила курить

Александр (22 года) 04.10.2021

При знакомстве с девушкой она курила, но курила только в редких случаях, месячные и плохое настроение. Я ей сказал, что мне это не приятно. Она сказала, что бросит эту привычку ради наших отношений, и не разу я не видел, что она курит. Но почему то есть недоверие и чувство, что она до сих пор курит, как это побороть?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Александр. Если заморачиваться на всём, что не нравится, отношения будет выстраивать не легко. На чём основывается ваше нежелание, чтобы ваша девушка курила? Как ваши чувства к ней могут измениться, если она будет делать то, что ей хочется? Может стоит поискать другую, которая не курит точно?

Вы уж меня простите, но вам жизнь жить с этим, и если я буду выбирать слова, чтобы вам они понравились, вы ничего не поймёте. Хотите - принимайте, не хотите - не принимайте. Рекомендую наслаждаться моментом и поблагодарить любимую, если она таковая, что она прислушалась к вам.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Если недоверие только в этой области - то честно расскажите о нем девушке. Может и смысла в нем нет, и она вам все подробно объяснит.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа