Отчим не находит общий язык с дочкой

Ирина (37 лет) 13.09.2021

У меня муж и дочка обычно хорошо ладят, а иногда как будто бес в обоих вселяеться, он даже начал руки распускать на неё, ей 6 лет, довольно сложная девочка, не всегда послушная или милая, но стоит ей немного начать показывать характер как муж тут же срываеться, кричит швыряет её, меня в упор не слышит,

она из за этого ещё сильнее кричит так что уши закладывает, в итоге весь день такой, к вечеру хочется просто спрыгнуть с балкона, может тогда они обратят внимание на что то другое, он все чаще и чаще начинает на неё руку поднимать, говорит ей тупорылая, как будто то это мне адресовано, нет сил больше.... Мы

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Ирина. Запретите своему мужчине такое поведение. Ваша дочь учит вас защищаться, отстаивать себя! Увидьте это, пожалуйста. Отношения между ними не есть благоприятные, но всё решаемо, если есть хозяин в доме. Отматайте время своей жизни назад и вспомните, где всё пошло не так. В ваших силах исправить ситуацию. Уши закладывает - услышьте наконец, что говорит вам сама дочь - она ваш учитель.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Только вы в состоянии обьяснить, что такое поведение не допустимо. Решайте вопрос, обсуждайте с ним, чтобы в процесс воспитания, с такими методами, не вмешивался.

Попустительствуя в в этом вопросе, вы можете сломать психику девочке. Вырастя, может бояться отношений, и контактов с мужчинами.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации