Я стесняюсь своего парня?

Назока 22.10.2011

Я Очень привлекательная, но почему то не уверенная в себе! Я не знаю почему но я не могу смотреть людям в глаза, особенно своему парню, когда он смотрит на меня я отворачиваюсь, я не знаю что со мной в эти моменты, я очень странный человек.. Я не знаю как с этим бороться, мне так тяжело! Порой я бываю ненормально застенчивой, мне уже 20 лет, Помогите Пожалуйста советом!

С Уважением Назока!

Еще вам наверное очень важно чужое мнение и вы нередко обижаетесь.

Дорогая Назока, с этим работают психологи, обращайтесь, это разрешимо. Это взаимосвязанные проявления: стеснительность, чувствительность к мнению, обидчивость, трудность отазаь, излишняя терпеливость. Если вы заметили это сейчас, избавляйтесь, пользы от этих пока ваших особенностей никакой. Буду рада вашему звонку.

Здравствуйте, Назока! К сожалению, советом здесь не обойтись и возраст тоже не при чем. Для изменения характерологических особенностей нужна очная работа с психологом. Самостоятельно Вы будете с этим бороться долго и малоэффективно.

Здравствуйте, Назок!

Приходите на консультацию, будем работать с Вашими особенностями. Галина.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Назока!Такое поведение больше присуще ребенку, когда на него смотрят взрослые. Чтобы разобраться, почему так происходит, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Назока!

Застенчивые - это люди "за стенкой". Выстроили стенку между собой и другими людьми и прячутся за ней. От кого Вы прячетесь за стенкой? Что Вы за ней прячете? Когда-то она была Вам необходима, защищала чувствительную психику. Но, даже если Вы сами этого не знаете, - Вы уже выросли. И можете начать по кирпичику разбирать эту стенку, а то за ней как-то душно. И другим людям достучаться к Вам трудно. Как начать, с какого кирпичика - вопрос для личных консультаций. К психологу Вы можете прийти вместе со своей любимой стенкой, ничего страшного. Желаю удачи!

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Назока!Затруднённый контакт глазами может быть по разным основаниям. В любом случае, у Вас налицо проблемы с контактом, ведь контакт глазами - один из видов контакта. Почему Вы с трудом его выдерживаете, надо разбираться, это глубоко бессознательные процессы, раз Вы пока этого не осознаёте. Гадать о причинах можно бесконечно, но всё это будут лишь догадки. Лучше сходите на консультацию и узнайте, как оно есть на самом деле. Всего наилучшего, Елена.