Парень ударил и сказал, что я его постоянно бью, а он слегка

Виктория (21 год) 16.07.2021

Здравствуйте,помогите пожалуйста,не знаю что делать,расставаться или нет,все началось с того что,мы сидели,я пальцами сжала его грудь,ему стало больше ,он ударил меня по лицу рукой,и сказал что ьюслегкастоянно бударил,я его постоянно бью,даже не извенился, я сказала,если ещё раз ударит ,то мы расстанемся ,я в начале отношений его предупреждала.Он может изменится или нет?

Коваленко Ангелина Александровна

Провокатором были вы и меняться нужно вам! Ваши поступки не характеризуют вас как женщину, а как вздорную и злую.

продолжайте его бить и он будет вам отвечать, так и будете соревноваться кто круче.

А захотите выйти и смерть ринг на жизнь- работайте со своими эмоциями и женскими качествами.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации