Поругалась с лучшей подругой

Динара 20.10.2011

Я перешла в другую школу и мы поругались с моей лучшей подругой я училась вместе с ней и когда я пишу ей она отвечает мне не хочется с тобой разговаривать и не о чем. что мне делать хочу помириться дайте совет как?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Динара!

Не понятно из-за чего вы поругались? Если только из-за того, что вы перешли в другую школу, то тут можно сказать так: Если у вас есть настоящая дружба, то вы будете уважать решения друг друга и относится с пониманием. Ведь у каждой из вас имеет право существовать ПРАВО ВЫБОРА. Дайте ей время. С Уважением Олеся.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Динара! Попробуй написать ей письмо на е-мейл, где напиши о своих чувствах - что тебе ее не хватает, что хочешь с ней дружить, как раньше. Спрашивала ли ты  о причине ее нежелания с тобой общаться? Попробуй пригласить ее в кино, на день рождения. Если она не пойдет тебе навстречу, стоит ли навязываться? Подожди, возьми тайм-аут. Возможно, со временем, она сама захочет с тобой общаться.  А если нет, то  ты не сможешь ее изменить. Значит, не такая уж у вас дружба крепкая была. Так стоит ли о ней сожалеть? Удачи тебе!