Интимный вопрос

Сережа (25 лет) 30.06.2021

Здравствуйте.подскажите пожалуйста как быть...если я люблю одну девушку и мы встречаемся но я знаю что у нее до меня было много половых партнёров...и было такое что мы встречались я уходила армию ей было 15 и она мне изменила и родила от другого...мы расстались....но спустя 5 лет все таки начали встречаться и конечно же у не за это время мы иногда встречались ради интимной близости....как быть если мысли о том что у нее было много партнёров не даёт спокойной жить....но и бросать не хочу....люблю очень сильно...и не знаю как избавиться от мыслей

Коваленко Ангелина Александровна

Избавиться от этих мыслей вы сможете, когда начнёте ей верить и доверять. Сейчас в ваших отношениях этого нет. Попробуйте поговорить с ней о ваших чувствах и недоверии. Возможно, удасться это вопрос решить в открытом и честном диалоге.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

   Здравствуйте, Сергей! Логически тут всего 2 выхода: либо Вы расстаетесь, либо Вы продолжаете быть вместе.

   В первом случае, думаю, все понятно.Надо только помочь самому себе прожить эту ситуацию и начинать жить заново.

   Если Вы выбираете второй вариант, то надо избавиться от всех негативных чувств. Ну были партнеры до Вас, но это все в прошлом, сейчас она с Вами.Надо сделать вид, что Вы начинаете все с чистого листа. Мозг с Вами согласится. Ведь , если Вы будете разъедать все сомнениями, обидой и неприятием, то счастливых отношений не получится. Вы делаете выбор , и он подкреплен любовью.

  Если у Вас не получится справиться с собой, приходим опять к первому варианту.

   С наилучшими пожеланиями Наталья

Дян Наталья , Алматы