Как справиться со страхом за взрослую дочь?

Татьяна (52 года) 28.06.2021

Очень переживаю за дочь. Отношения с ней из за этого испортились. Но не могу ничего с собой поделать. Интервалы времени, когда я могу дышать и заниматься собой все короче. Стрес и паника вот,что меня окружает. Советы жить своей жизнью, найти дело, хобби я получала, но состояние тревоги не покидает меня. Что делать?

Татьяна, здравствуйте.

Давайте попробуем об этом поговорить (консультации по Skype) ?  Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, вы ничего не написали ни про дочь, ее возраст и ваши отношения.

Поэтому объективно, непонятна ваша ситуация. Распишите подробнее.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Татьяна!

Работать с тревогой очевидно.

Необходим специалист, который знаком с методикой работы с тревожным состоянием. Очень хорошо помогают телесные упражнения.

Ведь состояние спокойствия у вас тоже есть (а значит и в теле оно есть) - но сейчас у вас не получается найти к нему путь.

В этом вам может помочь специалист.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!