Помогите мне решить проблему в семье

Алина (25 лет) 01.06.2021

Здравствуйте у нас такая ситуация ругаемся на ровном месте муж вредный лук не ем, морковь не ем,свеклу не ем начинает меня бесить уже весь день за плитой а он не ест это а когда лежу не чего не сварю думаю пускай посмотрит что нету денег на продукты им не плотят месяц уже прошел платили копейки там и все рублей по 200,400

я не работаю когда я нечего не приготовлю он кричит мне налей чаю да ещё так нагло я ему стираю убираю готовлю а от него отдача только слово молодец и один подарок подарил и то на 8марта в Читу ездили друг другу купили подарки духи сказала сестре что подарил духи муж

Дак он наорал что это не подарок мол просто купил и он намекнул что я потом деньги за духи верну замуж вышла я когда дружили думала что нормальный парень но за пол года встречались шоколадку подарил и все год в семье живёт подарок один цветок говорит не в подарках счастье нафиг они нужны за год потеряла 3 детей почему то говорил что он хочет детей а когда была беременная доводил в первую беременность он меня душил когда поругались была беременая 2 близнецами

драки соры были когда врач запретил заниматься сексом я ему говорила что нельзя в ответ на меня сыпались оскорбления и драки я потеряла детей на 6-7 недели второй раз он говорил что я не беременая предлогал оборот сделать боялся что я беременая уже срок был на 9 недели пошла на работу что бы с ним не воевать в кафе он был такой ревнивый работаешь он стоит над душой я ударилась животом и была гиматома врачи не спали ребенка так плохо было мне что крови много потеряла в больницы звонит муж и говорит что его друга жена сказала что я знакомлюсь на сайтах знакомств в одноклассниках он звонит и мне доказывает что я там сижу

а я в это время чуть ли не умирала от боли и кравотечение а он развлекался с друзьями я взяла и сказала ему что я мол в больнице а ты там развлекаешься вот и живи с друзьями своими и отключилась он потом звонит и говорит если бы я так не сказала он бы мне предложение сделал Слава богу что я с ним не расписалась говорит что он не ревнивый в то же время держит меня как в оковах как заключённого

пытается контролировать все мои шаги и незнаю что делать сколько раз выкидывала его вещи обратно приходил я же не могу его насильно выгнать дом родителей хочу отдельно жить он опять так же родители же лучше для тебя знают все я понимаю если бы я была маленькой тогда бы родители решали но мне 23 года и у них

уже своя семья тут хочется уехать а он не уезжает мама говорит он понял что они добрые не выгонят и пользуется этим говорит опять так же хочу детей а сам когда срочно нужны деньги потерпи до зарплаты если бы была беременая срочно были деньги занял бы в займы все сейчас и сразу ему от меня надо а сам даже не торопиться что то ради жены сделать и у нас постоянная ругань

он постоянно говорит готовишь не вкусно то стираешь не правильно что трусы свои первые стираешь а мои после фудболок и придерается что я неправильно все делаю мужу моему 25 будет мне 23 он ненавидет своего отца и слишком боиться свою мать так как в их семье небыло любви нежности его и братьев била мама часто и не разговаривали с ними и как подойду его там погладить по голове его это раздражает что связано с заботой и нежностью психика слишком сильно разрушена у него

стоит ли заводить семью в таких условиях ярости мужа раздрожености за детей боюсь будущих раз его думаю мама била так воспитывала он тоже будет бить детей он сказал что надо строго воспитывать его дядька детям еду с холодильника выдает колбасу хлеб все по кусочкам дети голодные

Коваленко Ангелина Александровна

Алина, у вас уже был опыт и вы все подробно описали, к чему это привело.

Хотите ещё раз встать на те же грабли?

Или подумайте , вам всего 22 года. Стоит ли свои молодые годы и здоровье тратить на человека, который с вами так поступил...

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Алина, в Вашем письме нет ни одного хорошего слова про мужа...
Для меня это показатель того, что смысла продолжать отношения просто нет. Да Вы и сами про это пишите: "сколько раз выкидывала его вещи..." При этом, Вы не написали, что хотели его возвращения.
Мне кажется, что Вы сами уже точно знаете, что не хотите с ним жить. Вас удерживают, как я понимаю, Ваши родители. Но и тут Вы сами пишите: "мне 23 года", мол, не маленькая, чтобы за меня решать.
Я полностью поддерживаю Вас, Ваше понимание ситуации, Ваше желание встретить настоящего любящего мужчину, который будет ценить Ваши усилия, Вашу заботу, с которым вместе родите детей и будете их растить и воспитывать в любви! Для этого надо просто реализовать принятое Вами решение - расстаться в нелюбимым мужчиной, который Вас не уважает и не ценит.

С уважением, Румия Калинина, семейный психотерапевт, г. Псков