Как избавиться от чувства тревоги и страха в душе?

Владислав (22 года) 26.05.2021

Как избавиться от чувства тревоги и страха в душе оно не всегда происходит но бывает что происходит за 3 часа за 4 до событий

Здравствуйте, Владислав!

Вы дали очень мало информации. Не понятно, как давно эти чувства Вас одолевают? Возникают за 3-4 часа до какого рода событий? Конкретные примеры. Какие признаки проявляются во время тревоги и страха? Какова их длительность? и т.д.  Либо напишите в следующий раз более развернуто свою ситуацию, либо обратитесь за полноценной консультацией к психологу.